mail@mail.ru
+7(846)572-34-74
Комсомольская улица, 92А
Туризм и отдых в Красноярском районе

2019 год

Программа конноспортивного фестиваля памяти М.И.Каштанова,
24 августа 2019 г.

11:00-16:00 — Развлекательные площадки для взрослых и детей,
— «Город мастеров»,
— Фермерская ярмарка,
— Летние кафе,
— Показательные выступления и спортивные состязания всадников.

Программа показательных выступлений и спортивных состязаний:
11:00-11:10 Парад открытия фестиваля

11:00-11:10 Показательное выступление конноспортивного клуба «Прованс»

11:10-11:30 Старт соревнований по дистанционным конным пробегам (дистанция 40 км)

11:30-11:50 1-й заезд: соревнования среди участников на лошадях рысистых пород 3-х лет
(Бега) дистанция 1600 м., «Кубок памяти М.И. Каштанова»

11:50-12:00 «Кадриль» (показательное выступление конноспортивного клуба «Авангард»
на пони)

12:00-12:20 2-й заезд: соревнования среди участников на лошадях верховых пород
(Скачка) дистанция 1800 м., «Кубок «Сельмаш»

12:20-12:30 «Гусары» — конкур на пони (показательное выступление конноспортивного
клуба «Авангард»)

12:30-12:50 3-й заезд: соревнования среди участников на лошадях рысистых пород 4-х лет
(Бега), дистанция 1600 м., Кубок «Василина»

12:50-13:00 «Кыз-куу» (Догони девушку), конноспортивная игра
(показательное выступление конноспортивного клуба «Авангард» на пони)

13:00-13:05 Приветственное слово Главы Красноярского района М.В.Белоусова.
Награждение партнеров фестиваля и конных клубов – участников фестиваля.

13:05-13:15 Приветственное слово почетных гостей фестиваля.

13:15-13:45 Конкур (соревнования по преодолению препятствий, высота 100 см.)

13:45-14:05 4-й заезд: соревнования среди участников на лошадях арабской верховой
породы (Скачка) дистанция 1200 м.,
«Кубок ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский».

14:05-14:15 Выездка «Па-де-де» (показательное выступление, КСШ «Серебряная подкова»).

14:15-14:35 5-й заезд: соревнования среди участников на лошадях рысистых пород
старшего возраста (Бега), дистанция 2400 м.
«Кубок Главы муниципального района Красноярский Самарской области»

14:35-15:05 Конкур (соревнования по преодолению препятствий, высота 110 см)

15:05-15:25 6-й заезд: соревнования среди участников на лошадях рысистых пород 4х лет
и старше (Бега), дистанция 1600 м.,
Кубок Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, фермеров и
сельскохозяйственных кооперативов по Самарской области «АККОР»

15:25-16:00 Джигитовка (показательное выступление, джигитовочная группа «Борская
крепость»).

16:00 Закрытие конноспортивного фестиваля.

1. ПРОГРАММА КОННОСПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ